Cocotte Rosso Ciliegia con Cestello a Vapore Rotonda Staub
Staub COCOTTE CON CESTELLO A VAPORE ciliegia, ø 26 cm COCOTTE CON CESTELLO A VAPORE ciliegia, ø 26 cm
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
295,00 €
Spedizione da 10,00 €
Cocotte con Cestello 26 cm Rossa in Ghisa
1-2 giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione gratuita
Staub La Cocotte Cocotte con cestello a vapore rotonda - 26 cm, ciliegia
3-5 giorni lavorativi
379,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 213,87 €
Staub COCOTTE CON CESTELLO A VAPORE grigio grafite, ø 26 cm COCOTTE CON CESTELLO A VAPORE grigio grafite, ø 26 cm
226,17 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub COCOTTE CON CESTELLO A VAPORE blu scuro, ø 26 cm COCOTTE CON CESTELLO A VAPORE blu scuro, ø 26 cm
213,87 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, con Inserto per Cottura a Vapore, Tonda 26 cm, 5,2 litri, Interno della Pentola con Smaltatura Nera Opaca, Verde Basilico
299,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Staub COCOTTE CON CESTELLO A VAPORE rosso granata, ø 26 cm COCOTTE CON CESTELLO A VAPORE rosso granata, ø 26 cm
246,14 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, con Inserto per Cottura a Vapore, Tonda 26 cm, 5,2 litri, Interno della Pentola con Smaltatura Nera Opaca, Nero
273,57 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Staub - Cocotte in Ghisa con Coperchio Diametro 22 cm Capacità 2.6 lt Colore Rosso Ciliengia - Linea La Cocotte
185,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Cocotte forno olandese 5,5 L Rosso - Staub Cocotte, 5,5 L,
329,00 €
dadolo.com
Spedizione gratuita