Staub Casseruola/Cocotte In Ghisa, Rotonda 24 Cm, 3,8 L, Rosso (Granatina)

Cocotte 24 cm Granata in Ghisa

offerte usate a partire da

Staub Casseruola/Cocotte In Ghisa, Rotonda 24 Cm, 3,8 L, Rosso (Granatina)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
202,99 €
Spedizione gratuita

Staub Casseruola/Cocotte In Ghisa, Rotonda 24 Cm, 3,8 L, Rosso (Granatina)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,82 €
Spedizione gratuita

Staub Cocotte rosso granata, Ø 24 cm Cocotte rosso granata, Ø 24 cm

3-7 giorni
222,00 €
Spedizione da 10,00 €

Staub Casseruola/Cocotte In Ghisa, Rotonda 24 Cm, 3,8 L, Rosso (Granatina)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
229,33 €
Spedizione gratuita

Staub Casseruola/Cocotte In Ghisa, Rotonda 24 Cm, 3,8 L, Rosso (Granatina)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
232,99 €
Spedizione da 10,00 €

Staub Casseruola/Cocotte In Ghisa, Rotonda 24 Cm, 3,8 L, Rosso (Granatina)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
235,44 €
Spedizione da 12,00 €

Staub Casseruola/Cocotte In Ghisa, Rotonda 24 Cm, 3,8 L, Rosso (Granatina)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
239,95 €
Spedizione da 12,95 €

Staub Casseruola/Cocotte In Ghisa, Rotonda 24 Cm, 3,8 L, Rosso (Granatina)

Disponibilità immediata
273,13 €
Spedizione da 9,99 €

Staub Casseruola/Cocotte In Ghisa, Rotonda 24 Cm, 3,8 L, Rosso (Granatina)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
287,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cocotte Grigio 24 cm Staub
188,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Staub La Cocotte rotonda - 24 cm, citron
207,00 €
8 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Casseruola rotonda al tartufo bianco, misura 24 cm
173,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staub La Cocotte rotonda - 24 cm, salvia
204,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staub Casseruola/Cocotte In Ghisa, Rotonda 24 Cm, 3,8 L, Rosso (Granatina)

Offerta più conveniente

Casseruola tonda in ghisa smaltata con capacità di 3,8 litri, Ideale per rosolare, stufare e servire con stile carne, pesce e verdure Cottura a risparmio energetico in forno e su tutti i tipi di piani cottura inclusi quelli a induzione, Risultato succoso e tenero grazie alla speciale struttura del coperchio, Lunga conservazione della temperatura per piatti freddi e caldi Design pratico ed elegante: Maniglie comode ed ergonomiche, Pomello del coperchio in metallo resistente al calore fino a 250° C, Colori vivaci, Scritte in risalto Realizzata a mano in Francia, Antigraffio e durevole grazie allo smalto interno, Resistente agli acidi, Insapore, Facile da pulire a mano, Lavabile in lavastoviglie Contenuto: 1x Casseruola STAUB, Dimensioni con coperchiomaniglie (LxA): 30 x 15,3 cm, Diametro: 24 cm, Diametro base: 19,2 cm, Capacità: 3,8 L, Peso: 4,6 kg, Colore: Granata, 40509-357-0
202,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.