Cocoon Travel Double Size Hammock Blu 285 x 190 cm

Travel Hammock Double Blue Moon

Cocoon Travel Double Size Hammock Blu 285 x 190 cm

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cocoon - Travel Hammock Double - Amaca 285 x 190 cm blu

4 - 6 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

Cocoon Amaca da viaggio per due persone

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,95 €

Cocoon Amaca da viaggio per due persone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cocoon Travel Hammock Verde 285 x 190 cm
39,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Travel Hammock Ticket to the Moon Double Blue - Turquoise blau
64,95 €
Vai al negozio
hammock-outlet.eu
Spedizione gratuita
Cocoon - Travel Hammock Double - Amaca 285 x 190 cm variopinto
41,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ticket to the moon travel original hammock green
69,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Cocoon Travel Double Set Hammock Verde 285 x 190 cm
58,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cocoon Travel Double Size Hammock Blu 285 x 190 cm

Offerta più conveniente

Amaca da Viaggio COCOON Double SizeScoprite il massimo del relax all´aperto condiviso con l´Amaca da Viaggio COCOON Double Size. Esperta per avventurieri che non vogliono sacrificare il comfort alla portabilità, questa spaziosa amaca da viaggio per due persone è il vostro biglietto per rilassarvi negli scenari naturali più belli. Che siate in campeggio nei boschi, in viaggio con lo zaino in spalla attraverso i continenti, o semplicemente alla ricerca di un luogo sereno in un parco locale, questa amaca doppia offre un rifugio lussuoso e confortevole per voi e un compagno, o un rifugio solitario incredibilmente spazioso.Progettato per comfort e durata, questo eccezionale pezzo di arredamento da campeggio è realizzato in morbido e resistente Nylon Ripstop 70 Denier Diamond. Questo materiale ad alte prestazioni è meravigliosamente delicato e setoso sulla pelle, offrendo al contempo la resilienza necessaria per la vita all´aria aperta. La sua trama a diamante ripstop offre una resistenza su
41,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)