COCOON Amaca Travel Hammock Double petrolio

Amaca Cocoon Travel Hammock Double Size blu giallo

COCOON Amaca Travel Hammock Double petrolio

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
39,99 €
Spedizione da 3,95 €

Cocoon Travel Double Size Hammock Blu 285 x 190 cm

1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cocoon Amaca Travel Double, island green

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,95 €

Prodotti simili

Cocoon Travel Hammock Verde 285 x 190 cm
39,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Spedizione da 3,99 €
Cocoon - Amaca - Travel Hammock Cypress Green in Alluminio - Verde Verde
31,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Cocoon Travel Hammock Blu 285 x 150 cm
33,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cocoon - Amaca - Travel Hammock Island Green in Alluminio - Blu Blu
31,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
COCOON Amaca Travel Hammock Double petrolio

Offerta più conveniente

Amaca di dimensioni generose per due persone, realizzata in nylon ripstop Diamond 70 denari morbido e resistente. Dettagli: Con cuciture quadruple super resistenti. Due moschettoni in alluminio da 12 KN inclusi nella sacca. Cinghie non incluse Portata massima: 180 kg Peso senza moschettoni (40 g) e sacca (10 g) Sacca con soffietto per un imballaggio più semplice. La sacca può essere utilizzata anche come portabottiglie. Due moschettoni in alluminio da 12 KN sono inclusi. Dimensioni: 285 x 190 cm Peso: 430 g Dimensioni confezione: 21 x 9 cm Nome del colore: Island Green Avvertenze: Seguire queste istruzioni di sicurezza per evitare lesioni! L'uso dell'amaca è a proprio rischio! Controllare l'amaca, le cinghie e i moschettoni prima di ogni utilizzo. Se l'amaca o il sistema di sospensione sono danneggiati in qualsiasi modo, non utilizzare l'amaca! L'esposizione prolungata ai raggi UV e alla luce solare può danneggiare l'amaca. Le amache sbiadite e fragili possono strapparsi! Non appendere
39,99 €
5-10 giorni
gigasport.it