CMT 751.002.11B - FRESA X VASELLAME LEGNO C/CUSC HW S=6 D=19x16x54 R6.35 DX

CMT Frese per vasellame in legno Cod. 751/851/951 con cuscinetto S=6 Ø19x16x54 R6.35 DX

offerte usate a partire da

CMT 751.002.11B - FRESA X VASELLAME LEGNO C/CUSC HW S=6 D=19x16x54 R6.35 DX

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,97 €
Spedizione da 3,53 €

CMT 751.002.11B - FRESA X VASELLAME LEGNO C/CUSC HW S=6 D=19x16x54 R6.35 DX

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,50 €
Spedizione gratuita

7/851B CMT FRESE PER VASELLAME IN LEGNO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,41 €
Spedizione gratuita

CMT 751.002.11B - FRESA X VASELLAME LEGNO C/CUSC HW S=6 D=19x16x54 R6.35 DX

Disponibilità immediata
47,41 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 751.002.11B - FRESA X VASELLAME LEGNO C/CUSC HW S=6 D=19x16x54 R6.35 DX

Disponibilità immediata
51,20 €
Spedizione gratuita

CMT 751.002.11B - FRESA X VASELLAME LEGNO C/CUSC HW S=6 D=19x16x54 R6.35 DX

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
52,30 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

CMT 900.517.11 Set di 3 frese per antine, Attacco S=12mm
Spedizione da 4,16 €
CMT 838.001.11 - Caso di 3 frese per raggio concavo s=6.35 hm, nero
Spedizione da 3,62 €
CMT Orange Tools – Set 2 frese 900.624.11 per tenoni e incastri HW Z2 S=12 D=41.2x16-35 DX
Spedizione gratuita
CMT - 924.080.00 - ALBERO PORTAFRESE S=8 CON ANELLI E DADO M8
Spedizione da 5,50 €
CMT ORANGE TOOLS 900.005.03 SET 5 FRESE DIRITTE/PROFILATE HW S=8mm D=8-12.7-31.7mm DX
Spedizione da 3,67 €
CMT 751.002.11B - FRESA X VASELLAME LEGNO C/CUSC HW S=6 D=19x16x54 R6.35 DX

Offerta più conveniente

FRESA PER VASELLAME LEGNO CON CUSC HW ATTACCO 6 DIAMETRO 19x16x54 R6.35 DX Per informazioni in merito all'utilizzo fare sempre riferimento alle indicazioni del fornitore su foglietto illustrativo, confezione o manuale d'uso