CMT Orange Tools K911-150 Fresa a taglienti diritti HW Z2 S=8mm D=15mm I=25,4mm L=56mm DX

CMT-FRESA TAGLIENTI DIRITTI HW Z2 S=8 D=15x25.4x56 DX

offerte usate a partire da

CMT Orange Tools K911-150 Fresa a taglienti diritti HW Z2 S=8mm D=15mm I=25,4mm L=56mm DX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,71 €
Spedizione da 3,53 €

CMT Orange Tools K911-150 Fresa a taglienti diritti HW Z2 S=8mm D=15mm I=25,4mm L=56mm DX

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,50 €
Spedizione da 3,99 €

CMT Orange Tools K911-150 Fresa a taglienti diritti HW Z2 S=8mm D=15mm I=25,4mm L=56mm DX

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,34 €
Spedizione da 8,99 €

K911-K912 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,86 €
Spedizione da 5,00 €

CMT Orange Tools K911-150 Fresa a taglienti diritti HW Z2 S=8mm D=15mm I=25,4mm L=56mm DX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,86 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA
26,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,52 €
FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE LUNGA CMT ORANGE TOOLS 712 812 912
17,89 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE CORTA CMT ORANGE TOOLS 711 811 911
15,60 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Frese CMT a taglienti diritti per rifilare Cod:7/8/911B-912B
28,47 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,53 €
CMT 911.030.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
CMT Orange Tools K911-150 Fresa a taglienti diritti HW Z2 S=8mm D=15mm I=25,4mm L=56mm DX

Offerta più conveniente

Per scanalature e canali: efficaci per creare scanalature su legno e materiali compositi TAGLIENTI IN METALLO DURO AD ALTA DENSITÀ - Taglienti in metallo duro ad alta densità per garantire prestazioni affidabili e ottenere un taglio preciso Buona evacuazione dei trucioli: assicura una buona evacuazione dei trucioli Specifiche tecniche: Diametro attacco (S)=8mm, Diametro (D)=15mm, Lunghezza di taglio (I)=25.4mm, Lunghezza totale (L)=51mm, N° taglienti=2, Rotazione Destra
10,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it