FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE CORTA CMT ORANGE TOOLS 711 811 911

offerte usate a partire da

FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE CORTA CMT ORANGE TOOLS 711 811 911

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione da 7,90 €

7-8-911 - Frese CMT a taglienti diritti per canali - serie corta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA

26,50 €
Spedizione da 5,00 €

CMT 711.120.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,50 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 711.120.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione da 12,00 €

CMT 711.120.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
27,70 €
Spedizione gratuita

CMT 711.120.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
27,80 €
Spedizione gratuita

CMT 711.120.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata
28,70 €
Spedizione gratuita

CMT 711.120.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,83 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA
26,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,52 €
FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE LUNGA CMT ORANGE TOOLS 712 812 912
17,89 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Frese CMT a taglienti diritti per rifilare Cod:7/8/911B-912B
28,47 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,53 €
CMT 911.030.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hwm, Serie Corta, Grigio/Arancio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
FRESE A TAGLIENTI DRITTI per CANALI SERIE CORTA CMT ORANGE TOOLS 711 811 911

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Lunghezza Taglio: 20mm / Upc: 8019296000382 / MPN: 711.120.11 / eBay Product ID (ePID): 2273865172 / Codice: 7-8-911 / ProductTitle: CMT FRESE FRESE TAGLIENTI DIRITTI CANALI SERIE CORTA DI PRECISIONE 711.120.11 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12mm / Gtin: 8019296000382 / Brand: CMT Orange Tools / EAN: 8019296000382 / Peso: 49.9 grammi / Modello: 711.120.11 / Lunghezza: 50mm / Marca: CMT Orange Tools / Attacco: 6mm / Produttore: CMT Orange Tools
15,60 €
ebay.it