CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Fango, 45 EU

CMP Scarpe RIGEL LOW TREKKING SHOES WATERPROOF Uomo - FANGO - EU 45.0

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Fango, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,38 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Fango, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,38 €
Spedizione gratuita

CMP - Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 45 nero

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Fango, 45 EU

Offerta più conveniente

Membrana impermeabile CLIMAPROTECT Sistema di supporto alla caviglia Fascione protettivo realizzato in tessuto anti abrasione Soletta Ortholite con rinforzo in EVA Inserto posteriore in TPU in intersuola per massima stabilità
80,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Mantengono i piedi asciutti in condizioni umide.
• Ammortizzazione: Supporto ottimale per lunghe passeggiate.
• Suola antiscivolo: Aderenza sicura su diversi terreni.

Prodotti simili

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low WP 3Q54456 Donna Grigio 37
44,99 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cmp Scarpe Da Trekking 3q54554j Rigel Low Wp
59,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Rigel Low Wmn nero 37
79,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CMP - Women's Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 37 nero
56,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €