Cmp Rigel Wp Hiking Shoes Blu EU 42 Uomo

CMP - Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 42 nero/blu

Cmp Rigel Wp Hiking Shoes Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cmp Rigel Low Wp - Scarpe Trekking Waterproof Blu - Taglia 42 [27.8cm] Scarpe

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,10 €
Spedizione gratuita

Cmp Rigel Low Wp - Scarpe Trekking Waterproof Blu - Uomo Scarpe

80,10 €
Spedizione gratuita

Cmp Rigel Low Trekking Shoes Wp B.Blue/Corda Uomo 3Q54457 32NV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio oscuro blu ceruleo donna - 40
63,94 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54554
43,92 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cmp Rigel Low - Trekking Basse Waterproof Marrone - Uomo Scarpe Sport
71,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54457
63,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CMP 01FL RIGEL LOW TREKKING scarpe running Uomo 46
65,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp Rigel Wp Hiking Shoes Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per le tue avventure in montagna con le scarpe da trekking impermeabili CMP Rigel WP da uomo. Progettata sapientemente per l´escursionista dedicato che esige prestazioni, comfort e stile, questa scarpa è la tua chiave per conquistare ogni sentiero con incrollabile sicurezza. Progettata per eccellere su terreni variabili e condizioni meteorologiche imprevedibili, la Rigel WP è una testimonianza della superiore maestria calzaturiera italiana, che unisce tecnologia innovativa ed estetica accattivante.RIGEL è uno scarponcino da camminata impermeabile con dettagli a contrasto e tomaia ripstop per uno stile sportivo e accattivante.La struttura e la mescola della suola CMP FullOn GRIP rendono questo scarponcino adatto a tutte le superfici, bagnate o asciutte.Il particolare sistema di supporto della caviglia, il paraurti protettivo, l´intersuola in EVA e il controtallone in TPU all´interno dello scarponcino garantiscono massimo comfort e supporto.Al centro della sua c
65,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)