Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Nero EU 40 Donna

Cmp Rigel grigio 40

Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 4,99 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Titanio Skyway, 40 EU

Disponibilità immediata
88,80 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Titanio Skyway, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
114,86 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Titanio Skyway, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,49 €
Spedizione da 16,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Titanio Skyway, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 14,40 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Titanio Skyway, 40 EU

Disponibilità immediata
121,92 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Titanio Skyway, 40 EU

Disponibilità immediata
127,99 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Titanio Skyway, 40 EU

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglio mid: Protezione alla caviglia aggiuntiva.
• Impermeabili: Mantengono i piedi asciutti in ogni situazione.
• Suola antiscivolo: Sicurezza su vari terreni.

Prodotti simili

CMP - Kid's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 31 grigio
62,65 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Kid's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 30 grigio
62,65 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Junior's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 39 grigio/nero
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Kid's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 34 grigio
62,65 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54554
43,92 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

CMP Rigel Mid WP 3Q12946 Scarponcini da trekking impermeabili da donnaConquista ogni sentiero con gli scarponcini da trekking CMP Rigel Mid WP da donna. Questi scarponcini impermeabili e traspiranti vantano un design sportivo italiano, che unisce prestazioni robuste a uno stile accattivante. Dotati di una membrana impermeabile ClimaProtect® per un comfort asciutto e di una suola CMP FullOn GRIP per una trazione superiore su tutte le superfici. L´intersuola ammortizzata in EVA, il supporto del tallone in TPU e il sistema di caviglia garantiscono il massimo comfort e stabilità durante lunghe escursioni. Realizzati in resistente pelle scamosciata e tessuto, questi scarponcini sono costruiti per l´avventura.Avventurati all´aria aperta con sicurezza ed eleganza con i CMP Rigel Mid WP, una scelta di prim´ordine per calzature da trekking da donna. Progettati per l´avventuriero esigente che richiede sia funzionalità che stile, questi scarponcini sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle imp
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)