Scarpe da trekking bambino CMP Rigel Mid Gris 32

Cmp Rigel Mid Wp 3q12944 Hiking Boots Grigio EU 32 Bambino,Bambina,

Scarpe da trekking bambino CMP Rigel Mid Gris 32

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
52,08 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Kid's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 32 nero

4 - 5 giorni lavorativi
65,95 €
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da trekking bambino CMP Rigel Mid Gris 32

Offerta più conveniente

Un design classico di CMP disponibile in versione mid e bassa, la bottina KIDS' RIGEL si ispira allo stile degli uomini e delle donne omonimi. Realizzata in pelle scamosciata con accenti di colore contrastanti, si distingue dalla versione adulta per il suo sistema di allacciatura rapida con un dettaglio di fermaglio, per una calzata rapida e facile. La membrana impermeabile CLIMA PROTECT garantisce che i piedi rimangano asciutti qualunque sia il meteo. Disponibile nelle taglie da 28 a 41.
52,08 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP Kids Rigel Mid Wp - Bambino - Nero / Grigio / Arancione - Taglia 32- modello 2025
39,55 €
12 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 46 grigio/nero
73,95 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Rigel Mid WP bambino Asphalt grey 28
39,55 €
8 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Salmone Sabbia, 38 EU
73,95 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cmp Rigel viola 38
89,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita