Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Blu EU 36 Donna

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Donna, Teal Acido, 36 EU

Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Blu EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe trekking da donna CMP Rigel Mid Bleu 36

2-8 giorni
73,95 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Donna, Teal Acido, 36 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
84,32 €
Spedizione da 5,99 €
Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Blu EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking impermeabili CMP Rigel Mid WP 3Q12946 da donnaConquista ogni sentiero con gli scarponcini da trekking CMP Rigel Mid WP da donna. Questi scarponcini impermeabili e traspiranti vantano un design sportivo italiano, che unisce prestazioni robuste ed uno stile accattivante. Dotati di una membrana impermeabile ClimaProtect® per un comfort asciutto e di una suola CMP FullOn GRIP per una trazione superiore su tutte le superfici. L´intersuola ammortizzata in EVA, il supporto per il tallone in TPU e il sistema alla caviglia assicurano il massimo comfort e stabilità durante le lunghe escursioni. Realizzati in resistente pelle scamosciata e tessuto, questi scarponcini sono costruiti per l´avventura.Avventurati all´aria aperta con sicurezza e stile con i CMP Rigel Mid WP, una scelta di prim´ordine per calzature da trekking da donna. Progettati per l´avventuriero esigente che richiede sia funzionalità che stile, questi scarponcini sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle
70,49 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Kids Rigel Mid Wp - Bambino - Nero / Grigio / Arancione - Taglia 32- modello 2025
39,55 €
12 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 46 grigio/nero
73,95 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Rigel Mid WP bambino Asphalt grey 28
39,55 €
8 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Cmp Rigel Mid Wp 3q12944 Hiking Boots Grigio EU 32 Bambino,Bambina,
52,08 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Salmone Sabbia, 38 EU
73,95 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €