Cmp Rigel Mid Wp 3q12947 Hiking Boots Blu,Grigio EU 40 Uomo

CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 40 nero

Cmp Rigel Mid Wp 3q12947 Hiking Boots Blu,Grigio EU 40 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 4,99 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Asphalt-Syrah, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,00 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Asphalt-Syrah, 40 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
83,10 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 40 nero

4 - 6 giorni lavorativi
88,96 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Asphalt-Syrah, 40 EU

Disponibilità immediata
90,50 €
Spedizione da 2,95 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Asphalt-Syrah, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,47 €
Spedizione da 16,49 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Asphalt-Syrah, 40 EU

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 8,90 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Asphalt-Syrah, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili e traspiranti per piedi asciutti.
• Supporto alla caviglia per stabilità e sicurezza.
• Suola antiscivolo per presa su ogni superficie.

Prodotti simili

CMP Kids Rigel Mid Wp - Bambino - Nero / Grigio / Arancione - Taglia 32- modello 2025
39,55 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Kids Rigel Mid Wp Trekking Shoes - Bambino - - Taglia 29- modello 2026
47,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CMP Rigel Mid WP bambino Asphalt grey 28
39,55 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Kids Rigel Mid Wp Trekking Shoes - Bambino - - Taglia 30- modello 2026
47,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarponi CMP Kids Rigel Mid WaterProof grigio blu-grigio nero rosa bambini - 32
39,57 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Cmp Rigel Mid Wp 3q12947 Hiking Boots Blu,Grigio EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

CMP Rigel Mid WP 3Q12947 Scarponcini da Trekking: Performance Impermeabile per Ogni SentieroIntraprendi la tua prossima avventura all´aria aperta con la sicurezza e il comfort offerti dal CMP Rigel Mid WP 3Q12947, un punto di riferimento nelle calzature da trekking da uomo. Progettati per l´esploratore appassionato che richiede prestazioni e stile, questi scarponcini sono ingegnerizzati per affrontare terreni impegnativi e condizioni meteorologiche imprevedibili, garantendo che la tua attenzione rimanga concentrata sul percorso da affrontare. Il Rigel Mid è più di un semplice scarponcino, è una testimonianza del design italiano e di una profonda comprensione degli sport di montagna, offrendo una perfetta fusione di tecnologia robusta ed estetica atletica. Che tu stia affrontando un ripido passo di montagna, navigando un sentiero forestale fangoso o godendoti un trekking a lunga distanza, questi scarponcini offrono il supporto, la protezione e l´affidabilità di cui hai bisogno.Protezion
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.