Cmp Rigel Wp Hiking Shoes Blu EU 47 Uomo

CMP - Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 47 nero/blu

Cmp Rigel Wp Hiking Shoes Blu EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 47 nero/blu

4 - 5 giorni lavorativi
62,97 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da trekking impermeabili CMP Rigel Bleu 47

2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €
Cmp Rigel Wp Hiking Shoes Blu EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per le tue avventure in montagna con le scarpe da trekking impermeabili CMP Rigel WP da uomo. Progettata sapientemente per l´escursionista dedicato che esige prestazioni, comfort e stile, questa scarpa è la tua chiave per conquistare ogni sentiero con incrollabile sicurezza. Progettata per eccellere su terreni variabili e condizioni meteorologiche imprevedibili, la Rigel WP è una testimonianza della superiore maestria calzaturiera italiana, che unisce tecnologia innovativa ed estetica accattivante.RIGEL è uno scarponcino da camminata impermeabile con dettagli a contrasto e tomaia ripstop per uno stile sportivo e accattivante.La struttura e la mescola della suola CMP FullOn GRIP rendono questo scarponcino adatto a tutte le superfici, bagnate o asciutte.Il particolare sistema di supporto della caviglia, il paraurti protettivo, l´intersuola in EVA e il controtallone in TPU all´interno dello scarponcino garantiscono massimo comfort e supporto.Al centro della sua c
61,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low WP 3Q54456 Donna Grigio 37
44,99 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio oscuro blu ceruleo donna - 40
63,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Low Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 38 nero/blu
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Rigel Low WP donna. Deep lake 40
67,45 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 33 nero
39,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €