Scarpe trekking per bambini CMP Rigel WP Low Bleu 32

CMP - Kid's Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 32 blu

Scarpe trekking per bambini CMP Rigel WP Low Bleu 32

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
44,59 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Deep Lake-Acido, 32 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
51,68 €
Spedizione da 5,99 €
Scarpe trekking per bambini CMP Rigel WP Low Bleu 32

Offerta più conveniente

Progettate per gli amanti dell'outdoor, la gamma Performance di scarpe è il compagno ideale per una passeggiata in montagna. Il modello RIGEL, disponibile in versioni alte e basse, è la combinazione perfetta di stile ed efficienza tecnica. Con dettagli distintivi e molto attraenti in colori a contrasto, si abbina perfettamente all'abbigliamento outdoor CMP. Dotate di una membrana interna impermeabile che garantisce che i vostri piedi rimangano asciutti, le suole in EVA + gomma assicurano una massima aderenza ad ogni passo e la parte superiore è in pelle scamosciata.
44,59 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 40 variopinto
46,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 29 variopinto
44,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 34 nero
39,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 28 grigio
44,20 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €