Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Gris 44

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Uomo DHENIEB WP vera pelle Vibram Grigio EU 44

Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Gris 44

Prezzo più basso
2-8 giorni
95,18 €
Spedizione da 8,49 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 44 EU

Disponibilità immediata
98,70 €
Spedizione da 2,95 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,65 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 44 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
104,30 €
Spedizione da 5,99 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 44 EU

Disponibilità immediata
114,46 €
Spedizione da 6,90 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,43 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Gris 44

Offerta più conveniente

La linea Dhenieb per uomo e donna è il nostro scarpone da trekking comodo e protettivo. Realizzato in pelle nubuck con colletto in pelle scamosciata, questo scarpone è dotato di una fodera laterale per un migliore isolamento termico e impermeabilità. La nuova allacciatura con occhielli a D consente un'entrata facile e una calzata più precisa per ogni individuo.550gMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta Ortholite con rinforzo in EVATomaia in pelle nubuck e collare in pelle scamosciataOcchielli di allacciatura a D per una migliore vestibilitàSuola Vibram "Skeleton Q169" con mescola XS TREKSenza PFCProtezione ClimaOrtholiteVera pelleVIBRAM Xs Trek
95,18 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Women's Elettra Low WP - Scarpe sportive EU 39 nero
67,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 32
35,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Kid's Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes - Scarpe sportive EU 35 grigio
49,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 29
35,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Scarpe Da Trail Running Altak 2.0 30q9674k
36,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita