Scarpe da trekking basse da donna CMP Moon waterprof Gris 41

CMP Campagnolo Scarpe da Trekking Moon Low WP Donna Nero/Blu/Rosa Taglia 41

Scarpe da trekking basse da donna CMP Moon waterprof Gris 41

Prezzo più basso
2-8 giorni
82,22 €
Spedizione da 8,49 €

CMP MOON LOW WMN TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Donna, Antracite-Acqua, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,99 €
Spedizione gratuita

CMP MOON LOW WMN TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Donna, Antracite-Acqua, 41 EU

Disponibilità immediata
101,40 €
Spedizione gratuita

CMP MOON LOW WMN TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Donna, Antracite-Acqua, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,72 €
Spedizione gratuita

CMP MOON LOW WMN TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Donna, Antracite-Acqua, 41 EU

Disponibilità immediata
133,66 €
Spedizione da 22,00 €

CMP MOON LOW WMN TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Donna, Antracite-Acqua, 41 EU

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking basse da donna CMP Moon waterprof Gris 41

Offerta più conveniente

MOON è l'ultima scarpa da trekking di CMP. Presenta tutti i dettagli iconici della nostra tomaia CMP Rigel con cuciture decorative, dettagli antitaglio e inserti in PU su una suola Vibram TSAVO 1206, sinonimo di qualità e aderenza superiori su ogni tipo di terreno. Comoda, pratica e resistente, è dotata di una membrana impermeabile che mantiene i piedi asciutti, mentre il supporto in gomma della tomaia avvolge e protegge il tallone, contribuendo a un'andatura più stabile.
82,22 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CMP - Women's Elettra Low WP - Scarpe sportive EU 39 nero
67,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 32
35,19 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Kid's Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes - Scarpe sportive EU 35 grigio
52,10 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 29
35,19 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarpe Da Trail Running Altak 2.0 30q9674k
35,19 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita