Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Nero EU 36 Donna

CMP Campagnolo Scarpe da trekking donna Rigel Low Wmn Nero 36

Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

CMP Rigel - Scarpe da trekking e trekking da donna, Nero, 36 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
75,52 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel - Scarpe da trekking e trekking da donna, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata
79,72 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel - Scarpe da trekking e trekking da donna, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 6,90 €

CMP Rigel - Scarpe da trekking e trekking da donna, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMP - Kid's Altak Trail Shoe 2.0 - Scarpe sportive EU 28 blu
33,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe CMP Aksa FitGo Fast Hiking blu scuro arancio bambini - 37
36,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 32
33,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CMP - Women's Elettra Low WP - Scarpe sportive EU 39 nero
99,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe running per bambini CMP Altak 2.0 Bleu 25
29,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili da donna CMP Rigel Low WP 3Q54456Conquista ogni sentiero con le scarpe da trekking da donna CMP Rigel Low WP. Dotate della membrana impermeabile ClimaProtect® di CMP per un´asciugatura e traspirabilità in ogni condizione atmosferica, queste scarpe garantiscono comfort chilometro dopo chilometro. L´intersuola leggera in EVA e la soletta Ortholite® offrono un´ammortizzazione superiore, mentre il sistema di supporto alla caviglia e il contrafforte del tallone in TPU offrono stabilità. Aderisci a qualsiasi terreno con sicurezza con la suola CMP FullOn GRIP. L´elegante tomaia in ripstop con accenti in pelle scamosciata e dettagli a contrasto le rendono le tue preferite per tutte le avventure all´aria aperta.Progettate per l´appassionato di outdoor più accanito, le CMP Rigel Low WP sono l´epitome di prestazioni, comfort e stile in una scarpa da trekking a taglio basso. Costruite per gestire la natura imprevedibile del sentiero, queste scarpe offrono la base pe
64,49 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)