Gilet da donna CMP Bleu M

Cmp 3a01186 Vest Blu M Donna

Gilet da donna CMP Bleu M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
49,58 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Gilet da donna, B.Blue-Anice, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,20 €
Spedizione gratuita
Gilet da donna CMP Bleu M

Offerta più conveniente

Giacca esterna impermeabile (Impermeabilità 7.000) che unisce elasticità e tutto il comfort di un tessuto softshell leggero con un'imbottitura in DuPont Sorona davanti per offrire protezione dalle intemperie. La cerniera frontale è dotata di una patta interna per impedire al vento di entrare e per evitare sfregamenti. I polsini e il fondo dell'indumento sono dotati di un orlo elasticizzato per una vestibilità migliorata. Ha tre tasche davanti, due tasche sui lati e una sul petto (tutte con cerniera).
49,58 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Cmp 3a01186 Vest Nero M Donna
41,99 €
6 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Campagnolo Gilet da donna Anemone 3A01186 Rosso XXS
40,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp 3a01186 Vest Nero L Donna
45,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Gilet da donna, Anemone, M
40,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp 3a01186 Vest Nero S Donna
40,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €