ON RUNNING Cloudmonster 3 W - Donna - Rosa / Viola - Taglia 40- modello 2026

On - Scarpe da running - Cloudmonster 3 W Sakura/Ivory per Donne - Taglia 40 - Rosa

ON RUNNING Cloudmonster 3 W - Donna - Rosa / Viola - Taglia 40- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
134,91 €
Spedizione da 10,99 €

CLOUDMONSTER 3 DONNA On Lilla

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
139,30 €
Spedizione gratuita

ON Scarpe da running da donna Cloudmonster 3 viola | 40

3-7 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloudmonster 3 40

3-4 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione gratuita

On - Scarpe da running - Cloudmonster 3 W Sakura/Ivory per Donne - Taglia 40 - Rosa

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €
ON RUNNING Cloudmonster 3 W - Donna - Rosa / Viola - Taglia 40- modello 2026

Offerta più conveniente

Pensata per tutte le uscite su strada, la CLOUDMONSTER 3 W di On Running è una scarpa da corsa da donna che offre una sensazione di incredibile leggerezza per l'allenamento quotidiano. In termini di costruzione, troverete una tomaia in mesh traspirante che manterrà saldamente il vostro piede, mentre l'intersuola include la schiuma ad alta densità Helion™ HF per offrirvi un ritorno di energia ottimale chilometro dopo chilometro. Il sistema di ammortizzazione CloudTec® a triplo strato assicura una falcata dinamica per le vostre sessioni di corsa, brevi o lunghe che siano. Infine, la suola in gomma garantisce un'aderenza affidabile su strade tortuose che richiedono un notevole sostegno. Leggera come una piuma e dotata di una serie di tecnologie vantaggiose, la CLOUDMONSTER 3 W è proprio quello che vi serve se volete una scarpa da corsa progettata per il comfort e il dinamismo di tutti i giorni.
134,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

On-Running Cloudvista 2 42.5
116,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
102,51 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On-Running Cloudvista 2 38
112,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Cloudvista Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44.5 - Rete/Sintetico Black 44.5
100,00 €
10 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ON CLOUDSURFER NEXT 44,5
108,79 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita