Cloro in pastiglie Acqua Clean per piscine Conf. 5 Kg.

Cloro in Pastiglie Tricloro 90% Pasticche da 200gr per Pulizia Acqua Piscine 5KG

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,20 €

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
42,15 €
8.43 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,15 €
8.43 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

CLORO TRICLORO IN PASTIGLIE KG. 5 ACQUA CLEAN PER PISCINE

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,15 €
Spedizione gratuita

PASTIGLIE CLORO TRICLORI DA 200GR PER PISCINE ACQUA CLEAN MANUTENZIONE PISCINA

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,45 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
47,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PASTIGLIE REAGENTI 30 DPD.1 CLORO + 30 PHENOL RED IN BLISTER BAYROL
14,40 €
0.24 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Certikin - 250 Pastiglie Reagenti Dpd N°1 Per Misura Cloro Libero Per Fotometro
18,77 €
0.08 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Test acqua piscina in kit (test cloro) Pooltester
15,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €

Offerta più conveniente

✔ Agente clorante stabilizzato 90% ✔ Pastiglie da 200 gr ✔ Da utilizzare nei dosatori galleggianti, negli skimmers o in vasca di compenso ✔ Per una resa ottimale mantenere il valore del PH tra 7,2 e 7,6 ✔ In confezione da 5 kg
35,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it