Gre FDP250 - Dosatore galleggiante per il trattamento chimico delle piscine. Disinfezione e pulizia dell'acqua della piscina. Per compresse da 250 g

offerte usate a partire da

Gre FDP250 - Dosatore galleggiante per il trattamento chimico delle piscine. Disinfezione e pulizia dell'acqua della piscina. Per compresse da 250 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,25 €
Spedizione da 9,90 €

DOSATORI GALLEG. GRE GRAPHITE FDP 250

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

Gre FDP250 - Dosatore galleggiante per il trattamento chimico delle piscine. Disinfezione e pulizia dell'acqua della piscina. Per compresse da 250 g

Disponibilità immediata
16,64 €
Spedizione gratuita

Gre FDP250 - Dosatore galleggiante per il trattamento chimico delle piscine. Disinfezione e pulizia dell'acqua della piscina. Per compresse da 250 g

Disponibilità immediata
16,64 €
Spedizione gratuita

Gre FDP250 - Dosatore galleggiante per il trattamento chimico delle piscine. Disinfezione e pulizia dell'acqua della piscina. Per compresse da 250 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,02 €
Spedizione gratuita

DOSATORE GALLEGIANTE DISPENSER PER CLORO PISCINA GRE GRAPHITE FDP 250

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,19 €
Spedizione gratuita

Gre FDP250 - Dosatore galleggiante per il trattamento chimico delle piscine. Disinfezione e pulizia dell'acqua della piscina. Per compresse da 250 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,13 €
Spedizione gratuita

DOSATORI CLORO GALLEGGIANTI GRE GRAPHITE FDP PER PASTIGLIE DA 200GR

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,08 €
Spedizione gratuita

GRE DOSATORE/DISPENSER PER PASTIGLIE 250GR PISCINA MANUTENZIONE PULIZIA ACCESSO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FDP250 Dosatore galleggiante per il trattamento chimico delle piscine
22,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gre FDP250 - Dosatore galleggiante per il trattamento chimico delle piscine. Disinfezione e pulizia dell'acqua della piscina. Per compresse da 250 g

Offerta più conveniente

I dosatori galleggianti consentono di regolare la quantità di prodotto chimico che viene rilasciata nella piscina, aiutando ad applicare il trattamento facilmente e senza danneggiare il liner. I dosatori GRE sono dotati di un anello inferiore che consente di regolare la dissoluzione del prodotto chimico nella piscina con maggiore o minore intensità. Realizzato in materiale termoplastico ad alta resistenza, questo dosatore per il trattamento delle piscine è durevole e resistente. Con regolazione del dosaggio delle pastiglie di prodotti chimici per piscina. Aiuta a mantenere l'acqua della piscina sana e disinfettata in modo efficiente. Basta aggiungere le pastiglie del trattamento che si vuole applicare alla piscina, regolare il dosatore e lasciarle galleggiare nell'acqua per tutta la durata del prodotto. Per la pulizia specializzata delle piscine, i dosatori GRE riducono il lavoro di costante aggiunta manuale di prodotti chimici all'acqua della piscina. Con capacità per diversi tipi di trattamenti chimici dell'acqua, questo dosatore rilascia la quantità richiesta per il trattamento dell'acqua in modo continuo aiutando a tenere una piscina perfetta. Gre sa quanto sia importante mantenere l'acqua della piscina in buone condizioni, per questo dispone di una gamma di prodotti chimici che accompagnano il cliente in tutte le fasi del trattamento, affinché possa godersi la piscina ogni volta che lo desidera.
11,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it