Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 30 ml

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 30ml

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 30 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,90 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique - Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator Crema giorno 30 ml unisex

inStock
17,79 €
593 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Clinique Moisture Surge™ 100H Auto-Replenishing Hydrator crema-gel idratante 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,80 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,52 €
Spedizione da 7,50 €

MOISTURE SURGE 100H IDRAT 30ML

2-3 giorni
19,47 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 30ml

24-48 ore
19,56 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique Clinique - Moisture Surge 100h - Crema-gel Auto-idratante - moisture Surge 100h Replenishing 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
21,35 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,43 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique - Moisture Surge - Idratante auto rimpolpante 100 ore da 30 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 30 ml

Offerta più conveniente

Questo gel idratante senza olio con l'esclusivo Aloe Bio-Ferment e l'acido ialuronico è un aggiornamento del best-seller di Clinique. Il Moisture Surge™ 100-Hour Auto-Replenishing Hydrator idrata profondamente la pelle con oltre 10 strati* per penetrare in profondità nella superficie della pelle. Fornisce 100 ore di idratazione, anche dopo la pulizia, lasciando la pelle rimpolpata e luminosa. La tecnologia Auto-Replenishing aiuta la pelle a creare la propria fonte d'acqua interna, assicurando un'idratazione continua. Non solo la formulazione, ma anche la confezione di Moisture Surge ha ricevuto un aggiornamento. I vasetti da 30 ml, 50 ml e 75 ml sono in vetro. Per uno smaltimento rispettoso dell'ambiente, basta rimuovere il coperchio, sciacquare il vetro e smaltire entrambi nei contenitori di riciclaggio appropriati. All'interno dello strato superiore della pelle (strato corneo); test in vitro, dopo 30 minuti. Applicazione: Applicare sulla pelle pulita al mattino e alla sera.
14,90 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Moisture Surge Active Glow Serum 30 ml
26,50 €
15 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Moisture Surge Megastars Cofanetto
30,20 €
347.13 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Clinique Moisture Surge Intense 72H Lipid-Replenishing Hydrator 50 ml
24,38 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Clinique Moisture Surge Active Glow Serum 50 ml
37,34 €
15 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €