Clinique CLINIQUE Moisture Surge 100-Hour Auto-Replenishing Hydrator - Crema Idratante 75 ml

Clinique - Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 75ML

Clinique CLINIQUE Moisture Surge 100-Hour Auto-Replenishing Hydrator - Crema Idratante 75 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
26,39 €
Spedizione da 4,89 €

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 75 ml

2-3 giorni
27,74 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 75 ml

2-3 giorni
27,75 €
370,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Clinique - Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 75ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
29,21 €
Spedizione da 4,90 €

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator Xxl 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,47 €
Spedizione da 7,50 €

CLINIQUE MOISTURE SURGE 100H 75ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,42 €
Spedizione gratuita

Clinique Moisture Surge™ 100H Auto-Replenishing Hydrator crema-gel idratante 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,90 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 75ml

24-48 ore
31,23 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique Clinique - Moisture Surge 100h - Crema-gel Auto-idratante - 75 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 9,53 €

Clinique CLINIQUE Moisture Surge 100-Hour Auto-Replenishing Hydrator - Crema Idratante 75 ml

Offerta più conveniente

Trattamento idratante intensivo per una pelle dall'aspetto sano e rimpolpato. Caratteristiche La Moisture Surge 100-Hour Auto-Replenishing Hydrator è una crema dalla formula leggera e priva di oli, con esclusivo bio-fermento di Aloe e Acido Ialuronico, che penetra in profondità nella pelle, per un'idratazione profonda e che dura a lungo, anche dopo aver deterso il viso. Un trattamento idratante avanzato che, grazie alla tecnologia Auto-Replenishing, aiuta la pelle a creare la propria fonte d'idratazione interna per reidratarsi continuamente, trattenendo l'idratazione per una pelle dall'aspetto sano e rimpolpato. Benefici Fornisce fino a 100 ore di idratazione. Prepara la pelle all'applicazione del makeup. Dopo una settimana di applicazione la pelle appare più sana, luminosa e rimpolpata. Composizone Bio-fermento di Aloe: composto da Lactobacillus, acqua di Aloe attivata e polvere di estratto di Aloe biologico certificato e di provenienza responsabile. Questo ingrediente esclusivo e ric
26,39 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it