Clinique Just Browsing Gel per sopracciglia, 06 Ebony

Clinique Just Browsing Tinted Volumizing Gel 06 Ebony 4,3 ml

Clinique Just Browsing Gel per sopracciglia, 06 Ebony

Prezzo più basso
4 giorni
21,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique Just Browsing™ Tinted Volumizing Gel gel per le sopracciglia colore 06 Ebony 4.3 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,20 €
Spedizione da 5,50 €

Gel volumizzante colorato Clinique Just Browsing - 06 ebano 4,3 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,24 €
Spedizione da 4,99 €

CLINIQUE JUST BROWSING Gel Volumizzante Colorato (06 Ebony)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
27,45 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Clinique Just Browsing Clear Sculpting Gel 9 ml
19,95 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clinique Gel volumizzante per sopracciglia JUST BROWSING – Colorato 03 Soft Brown
19,46 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clinique Just Browsing Tinted Volumizing Gel 01 Sandy Blonde 4,3 ml
19,79 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Just Browsing Gel per sopracciglia, 06 Ebony

Offerta più conveniente

Gel colorato per sopracciglia con fibre che definisce e dona volume istantaneamente, garantendo sopracciglia naturalmente più piene in pochi secondi.Testato oftalmologicamente. Sicuro per occhi sensibili. Sicuro per chi indossa lenti a contatto. Testato contro le allergie. 100% inodore.Ingredienti chiave: Olio di moringa, olio di argan, olio di coccoBenefici: Fissa, ispessisce, coloraCaratteristiche:Formula con fibre• Microfibre dimensionali si uniscono ai peli delle sopracciglia, donando spessore e volume. • Domina e cura senza lasciare residui. • La formula con microfibre è testata oftalmologicamente, sicura per occhi sensibili e per chi indossa lenti a contatto. Le fibre possono essere visibili sul pennello. Pennello per definire le sopracciglia• Il pennello a forma di cono è progettato per pettinare, scolpire e dare volume a ogni pelo. • La punta precisa del pennello facilita la definizione dei singoli peli delle sopracciglia e il riempimento delle aree che richiedono un'ulteriore
21,99 €
4 giorni
superpharm.it