Clinique Just Browsing Tinted Volumizing Gel 01 Sandy Blonde 4,3 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,79 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique Just Browsing Gel per Sopracciglia, 01 Sandy Blonde

4 giorni
26,99 €
Spedizione da 5,99 €

CLINIQUE JUST BROWSING Gel Volumizzante Colorato (01 Sandy Blonde)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
27,45 €
Spedizione da 3,95 €

Clinique Just Browsing™ Tinted Volumizing Gel gel per le sopracciglia colore 01 Sandy Blonde 4.3 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,50 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Just Browsing Tinted Volumizing Gel 01 Sandy Blonde 4,3 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,83 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Clinique Gel sopracciglia Just Browsing - volumizzante colorato 05 Dark Espresso 4,3 ml
20,03 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clinique Gel volumizzante per sopracciglia JUST BROWSING – Colorato 03 Soft Brown
19,46 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clinique Just Browsing Mousse per sopracciglia, Light Brown Light Brown
26,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Clinique Just Browsing Tinted Volumizing Gel 06 Ebony 4,3 ml
21,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Clinique Just Browsing Tinted Volumizing Gel 01 Sandy Blonde 4,3 ml

Offerta più conveniente

Gel per sopracciglia colorato e contenente fibre che doma, riempie e fa apparire le sopracciglia più piene in un istante, per un look naturalmente definito in pochi secondi. Testato oftalmologicamente. Adatto agli occhi sensibili. Adatto anche ai portatori di lenti a contatto. Testato per le allergie. 100 % senza profumo. Formula contenente fibre Le sottili microfibre si legano ai peli delle sopracciglia e assicurano una pienezza e un volume visibilmente maggiori.Districa e modella - senza residui rigidi.La formula contenente fibre è oftalmologicamente testata e adatta agli occhi sensibili e ai portatori di lenti a contatto. (Nota: le fibre possono essere visibili sul pennello). Pennello per sopracciglia Il pennello a forma di rocchetto conico è stato sviluppato per pettinare, modellare e sprimacciare delicatamente ogni singolo pelo.La punta di precisione consente di definire i peli sottili e di riempire facilmente gli spazi vuoti. Complesso di oli nutrienti Arricchito con olio di
19,79 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it