Clinique High Impact Waterproof Mascara - Black/Brown 10g

offerte usate a partire da

Clinique High Impact Waterproof Mascara - Black/Brown 10g

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique High Impact Waterproof Mascara, 02 Nero/Marrone Black/Brown

4 giorni
30,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique - High Impact - Mascara waterproof - Nero/Marrone No Size

7 Giorni
33,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Clinique Make-up Occhi High Impact Mascara No. 02 Black/Brown 7 ml
19,40 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Waterproof Mascara Black 8 ml
18,81 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Mascara No. 01 Black 7 ml
15,91 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Rose + Truffles 1,9 g
23,35 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Clinique Ombretto High Impact Shadow Play – Shadow + Definer – Rum & Cola 1,9 g
25,66 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique High Impact Waterproof Mascara - Black/Brown 10g

Offerta più conveniente

Clinique’s High Impact Waterproof Mascara provides instant volume and length. Now available in a waterproof version, the smudge-proof formula resists clumping with smooth, black-brown pigment. It is said to withstand heat, humidity and an active day, allowing for sensational lashes with long-wear results. Safe for sensitive eyes and contact lens wearers. Ophthalmologist-tested.
29,90 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it