Clinique Clarifying Lotion Clarifiante 2 400 ml

Clinique Clarifying Lotion 2 400ml

Clinique Clarifying Lotion Clarifiante 2 400 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 5,50 €

CLINIQUE Clarifying Lotion 2 Lozione chiarificante 400 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
27,10 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique - Clinique Clarifying Lotion 2 - Pelle normale - 400ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
29,88 €
Spedizione da 4,90 €

Clinique 3-Phase System Care Clarifying Lotion Clarifiante 2 400 ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,29 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique 3 Steps Clarifying Lotion 2 lozione tonica per pelli secche e miste 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,60 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique CLARIFYING LOTION Clarifying Lotion 2 400ml

in stock
35,00 €
Spedizione gratuita

Clinique Clarifying Lotion 2 400ml

3-5 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique Clinique - Clarifying Lotion - Lozione Esfoliante - لوشن التنظيف 2 - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita
Clinique Clarifying Lotion Clarifiante 2 400 ml

Offerta più conveniente

.
24,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Volume 400 ml

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti Water\Aqua\Eau, Alcohol Denat., Glycerin, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Acetyl Glucosamine, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Sodium Bicarbonate, Red 6 (Ci 15850), Red 33 (Ci 17200), Ext. Violet 2 (Ci 60730)
Tipo di prodotto Lozione detergente
Effetto Cura della pelle Esfoliazione, Idratante, Levigante
Adatto per i tipi di pelle Tipi diversi di pelle, Pelle secca
Adatto per Donna
Dermatologicamente testato
Tipo di dispenser Flacone a pompa

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 400 ml con erogatore pratico.
• Funzioni: Esfolia, idrata e uniforma il tono.
• Applicazione: Usare mattina e sera per risultati ottimali.

Prodotti simili

Clinique Clarifying Lotion Clarifiante 2 tonico detergente per pelli secche 200 ml
13,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion Step 2 CLINIQUE
16,12 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Clarifying Lotion Tipo di pelle 2 60 ml
7,87 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Clarifying Lotion Tipo di pelle 2 200 ml
17,22 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Anti-Blemish Lozione Esfoliante 200ml
21,81 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €