CLINIQUE Clarifying Lotion 2 Lozione chiarificante 487 ML

Clinique Sistema di cura a 3 fasi Sistema di trattamento in 3 fasi Clarifying Lotion 2 487 ml

CLINIQUE Clarifying Lotion 2 Lozione chiarificante 487 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
32,32 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique 3-Phase System Care Clarifying Lotion Clarifiante 2 487 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,21 €
Spedizione da 4,99 €
CLINIQUE Clarifying Lotion 2 Lozione chiarificante 487 ML

Offerta più conveniente

Lozione chiarificante 2 Clarifying Lotion 2 di Clinique è una lozione esfoliante liquida sviluppata da dermatologi, pensata per preparare la pelle al trattamento, lasciandola più liscia e luminosa. La sua formula delicata e rinfrescante rimuove inquinamento, sporco e cellule morte, rivelando una pelle più morbida e luminosa. Vantaggi: Rimuove inquinamento, sporco e cellule morte della pelle. Prepara la pelle all'idratazione. Riduce al minimo l'eccesso di sebo nelle pelli grasse. Aiuta a rimuovere le cellule morte dalla pelle secca. Sfuma le linee d'espressione. Fase 2 del sistema in 3 fasi di Clinique. Risultati comprovati: Pelle dall'aspetto più liscio. Pelle più radiosa. Pori meno visibili. Studi clinici condotti su 20 donne dopo aver utilizzato il prodotto una volta. Istruzioni per l'uso: Utilizzare due volte al giorno, mattina e sera. Applicare con un batuffolo di cotone, passandolo delicatamente su viso e collo. Evitare la zona degli occhi e delle labbra. Proseguire con il passagg
32,32 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Clinique Dramatically Different Crema Idratante, SPF50, 75ml
29,99 €
399.87 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Clinique - Sistema in 3 Fasi Dramatically Different Hydrating Jelly Crema viso 200 ml unisex
86,99 €
434.95 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Clinique Lozione idratante Dramatically Different+ SPF 50 50 ml
22,99 €
459.8 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Clinique - Sistema in 3 Fasi Liquid Facial Soap Mild Sapone viso 200 ml unisex
25,99 €
129.95 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Clinique - Sistema in 3 Fasi Clarifying Lotion 2 Tonico viso 200 ml unisex
37,99 €
189.95 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita