Clinique Chubby Stick Rossetto per labbra, 02 Whole Lotta Honey Whole Lotta Honey

Clinique Chubby Stick, Whole Lotta Honey, 3g

offerte usate a partire da

Clinique Chubby Stick Rossetto per labbra, 02 Whole Lotta Honey Whole Lotta Honey

Prezzo totale più basso
4 giorni
17,49 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique - Chubby Stick - Burrocacao idratante colorato - Whole Lotta Honey-Rosa No Size

7 Giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Clinique Chubby Stick Sculpting Highlight – Hefty Highlighter – Diverse tonalità
23,97 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 04 Mega Melone 3 g
18,07 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 13 Mighty Mimosa 3 g
18,14 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Chubby Stick™ Cheek Colour Balm blush in crema colore 01 Amp'd Up Apple 6 g
24,81 €
10 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Clinique Chubby Stick Rossetto per labbra, 02 Whole Lotta Honey Whole Lotta Honey

Offerta più conveniente

Balsamo labbra nutriente e colorato - scopri Clinique Chubby Stick!Il balsamo supernutriente contiene burro di mango e burro di karité. È esattamente ciò di cui le labbra secche e delicate hanno bisogno per sentirsi comodamente morbide e lisce. Le tonalità dall'aspetto naturale hanno una lucentezza sottile.Come funziona:Mantiene le labbra nutrite e perfettamente idratate. Dona un colore delicato. Lascia le labbra sode e sensuali e le protegge dai danni ambientali.Ingredienti chiave:Burro di mango e burro di karité - forniscono un'idratazione intensa.Vitamina E - protegge dagli effetti dannosi dell'ambiente esterno.Matita pratica che dona un bel colore alle labbra, mentre gli ingredienti unici garantiscono idratazionePer chi è indicato: Tutti i tipi di pelleLa nostra filosofia Clinique: Senza parabeni. Senza ftalati. Senza profumo. Solo pelle felice.Modalità d'usoApplicare direttamente sulle labbra. Per un effetto delicato, contornare prima le labbra, quindi riempirle con un colore dall
17,49 €
4 giorni
superpharm.it