Clinique All About Shadow Ombretto Singolo 21,6 g (varie tonalità) - Portobello Portobello

Clinique All About Shadow Single Portobello Matte 2,2 g

Clinique All About Shadow Ombretto Singolo 21,6 g (varie tonalità) - Portobello Portobello

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
18,40 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique All About Shadow Single Portobello Matte 2,2 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,43 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique - All About Shadow Single Ombretti 2.2 g Grigio unisex

inStock
33,99 €
15450 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Clinique All About Shadow Single Portobello Soft Matte 1,9 g - Ombretto

3-5 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione da 5,90 €
Clinique All About Shadow Ombretto Singolo 21,6 g (varie tonalità) - Portobello Portobello

Offerta più conveniente

Con un pigmento vibrante e a lunga tenuta, gli All About Shadow Singles di Clinique si applicano con una sola passata. Resistente alle pieghe e allo sbiadimento, l'ombretto cremoso esalta lo sguardo con una gamma di tonalità disponibili in finiture opache e shimmer. Ciascuna di esse è contenuta in una confezione specchiata dotata di un applicatore con punta in spugna, che consente di scegliere il colore perfetto per il glamour a casa e in viaggio.
18,40 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Clinique All About Clean Maschera e Scrub Viso all'Argilla e Carbone
24,01 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique - All About Eyes Serum Depuffing Eye Massage 15ml-Nessun colore No Size
24,00 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique All About Eyes crema per contorno occhi contro il gonfiore e le occhiaie 15 ml donna
23,35 €
1556,67 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique All About Eyes Brightening Serum Concentrate 10 ml
30,68 €
13 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €