Clinique All About Clean 2-in-1 Charcoal Mask + Scrub 100 ml

Clinique All About Clean Maschera e Scrub Viso all'Argilla e Carbone

Clinique All About Clean 2-in-1 Charcoal Mask + Scrub 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,77 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique All About Clean 2-in-1 maschera al carbone + scrub 100 ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,87 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Clinique - All About Clean - Scrub + Maschera Al Carbone 2-in-1 - all About Clean Charc. Mask/scrub 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
33,50 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique All About Clean 2-in-1 Charcoal Mask + Scrub 100ml

24-48 ore
33,78 €
Spedizione da 5,00 €

CLINIQUE All About Clean Maschera + Scrub al Carbone 2-in-1 Anti-Pollution 100ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
38,25 €
Spedizione da 3,95 €

Clinique - All about Clean 2 in 1 Charcoal Mask + Scrub Maschere punti neri 100 ml unisex

lowStock
39,99 €
399.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Clinique All About Clean Maschera al carbone 2 in 1 + Scrub 100ml - Maschera viso

3-5 giorni lavorativi
40,76 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique All About Clean Maschera al carbone 2 in 1 + Scrub 100 ml - Maschera viso

1-4 giorni lavorativi
40,76 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique - All About Clean 2-in-1 Charcoal - Maschera + Scrub 100 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
48,00 €
Spedizione da 4,99 €
Clinique All About Clean 2-in-1 Charcoal Mask + Scrub 100 ml

Offerta più conveniente

Clinique All About Clean 2-in-1 Charcoal Mask + Scrub 100 ml è una maschera e uno scrub multifunzionali in un unico prodotto che pulisce in profondità la pelle, rimuovendo il sebo in eccesso e le impurità ed esfoliando delicatamente le cellule morte. Contiene carbone attivo, che agisce come una calamita per le tossine e le impurità, e delicate particelle esfolianti che lasciano la pelle morbida, liscia e luminosa. Ideale per pelli grasse, miste o problematiche. Caratteristiche Prodotto 2in1: maschera e scrub esfoliante Contiene carbone attivo per una pulizia profonda Rimuove delicatamente le cellule morte della pelle Dermatologicamente testato, senza profumo Confezione da 100 ml adatta all'uso regolare Benefici principali Pulisce in profondità i pori e rimuove le impurità Riduce l'eccesso di sebo e la lucidità della pelle Leviga la texture e lascia la pelle morbida e fresca Favorisce una pelle dall'aspetto sano e luminoso Adatto alle pelli sensibili grazie alla sua formula delicata Uti
24,77 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di prodotto Maschera detergente
Volume 100 ml
Effetto Cura della pelle Detergente, Esfoliazione, Purificante, Levigante
Adatto per i tipi di pelle Pelle universale
Adatto per Donna
Tipo di dispenser Tubo
Sostanza Crema (colore)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Clinique All About Eyes Brightening Serum Concentrate 10 ml
28,30 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique - All About Eyes Serum Depuffing Eye Massage 15ml-Nessun colore No Size
24,00 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique All About Eyes Rich Contorno Occhi Anti-borse Anti-occhiaie 30 ml Clinique
41,26 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Clinique All About Shadow Quad 05 On Safari Shimmer 4,8 g
32,57 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €