Clinique All About Shadow Duo Ombretto, Strawberry Fudge Strawberry Fudge

Clinique Ombretto Duo All About Shadow – Shimmer – 14 Strawberry Fudge – 2,2 g

Clinique All About Shadow Duo Ombretto, Strawberry Fudge Strawberry Fudge

Prezzo più basso
4 giorni
30,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique All About Shadow™ Duo duo di ombretti colore Strawberry Fudge - Shimmer 1.7 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,20 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique All About Shadow Duo - 14 Fragola Fudge 1,7 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,20 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique All About Shadow Duo Nr Strawberry Fudge 2.2 g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,13 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique - All About Shadow Duo Palette ombretti 2.2 g Nude unisex

lowStock
40,99 €
18631.82 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clinique All About Shadow Set di 2 Ombretti (varie tonalità) - Jammin Jammin
17,94 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Clinique Duo di ombretti All About Shadow Shimmer/Matte Uptown/Downtown 1,7 g
25,66 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique All About Shadow Duo 03 Starlight Starbright Shimmer 2,2 g
27,50 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique All About Shadow Duo 21 Twilight Mauve Brandied Plum Shimmer 2,2 g
29,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique All About Shadow Duo Ombretto, Strawberry Fudge Strawberry Fudge

Offerta più conveniente

Scopri la palette di ombretti doppi All About Shadow Duo di Clinique!Scegli la palette di ombretti perfetta per te con Clinique! Sperimenta, crea e scopri le tonalità migliori per esaltare la tua bellezza, con una tenuta intensa e duratura per tutto il giorno!Come funziona:Usa una tonalità come colore di base e l'altra per modellare. Il prodotto è resistente alle pieghe e allo sbiadimento. Testato oftalmologicamente per gli occhi più sensibili e per chi indossa lenti a contatto. Compatto con specchio e istruzioni illustrate, oltre a un applicatore a doppia estremità con spugnetta.Caratteristiche della formula:Durata di 8 oreResistente allo sfregamento e allo sbiadimentoTestato oftalmologicamenteTestato contro le allergieSicuro per occhi sensibiliSicuro per chi indossa lenti a contattoDona luminosità al tuo sguardo!Per chi è indicata:Tutti i tipi di pelle
30,99 €
4 giorni
superpharm.it