Clinique All About Shadow Duo Ombretto, Like Mink Like Mink

Prezzo totale più basso
4 giorni
26,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique All About Shadow™ Duo duo di ombretti colore Like Mink - Shimmer 1.7 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,50 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique All About Shadow Duo Like Mink 2.2g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,75 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique All About Shadow Set di 2 Ombretti (varie tonalità) - Like Mink Like Mink

3-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique All About Shadow Duo Nr Like Mink 2.2 g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,19 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique All About Shadow Duo - 01 come visone 1,7 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,98 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique All About Duo Like Mink 2.2g Eye Shadow Beige,Marrone Donna

8 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Clinique - All About Shadow Duo Palette ombretti 1.7 g Nude unisex

lowStock
40,99 €
24111.76 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clinique Ombretto Singolo All About Shadow – Soft Matte – French Vanilla – 21,6 g
20,79 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique - All About Eyes Serum Depuffing Eye Massage 15ml-Nessun colore No Size
28,79 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique All About Shadow Single French Roast Matte 2,2 g
17,94 €
8 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Clinique All About Shadow Set di 2 Ombretti (varie tonalità) - Jammin Jammin
17,94 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Clinique All About Shadow Duo Ombretto, Like Mink Like Mink

Offerta più conveniente

Scopri la palette di ombretti doppi All About Shadow Duo di Clinique!Scegli la palette di ombretti perfetta per te di Clinique! Sperimenta, crea e scopri le tonalità migliori per esaltare la tua bellezza, con una tenuta intensa e duratura per tutto il giorno!Come funziona:Usa una tonalità come colore di base e l'altra per modellare. Il prodotto è resistente alle pieghe e allo sbiadimento. Testato oftalmologicamente anche per gli occhi più sensibili e per chi indossa lenti a contatto. Compatto con specchio e istruzioni illustrate, oltre a un applicatore a doppia punta con spugna.Caratteristiche della formula:Durata di 8 oreResistente allo sfregamento e allo sbiadimentoTestato oftalmologicamenteTestato per le allergieSicuro per occhi sensibiliSicuro per chi indossa lenti a contattoDona luminosità al tuo sguardo!Per chi è indicato:Tutti i tipi di pelle
26,99 €
4 giorni
superpharm.it