CLIFTON 10 HOKA

Scarpe da running HOKA Clifton 10 Uomo - Uomo - 46

offerte usate a partire da

CLIFTON 10 HOKA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpe da running da uomo Clifton 10 arancione | 46

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 46 Giallo

3 days
131,20 €
Spedizione gratuita

HOKA - Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 46 - Regular variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
134,36 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 46

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da uomo Hoka M Clifton 10 Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: marrone

Consegna in 5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

HOKA Clifton Scarpe sportive da uomo, 44, 45 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 10' blu scuro / giallo / giallo scuro Uomo HOKA 46

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
CLIFTON 10 HOKA

Offerta più conveniente

Sara, tecnico specializzato running dello store di Merate, ha testato le Hoka Clifton 10 l'evoluzione di uno dei modelli più amati del brand americano dai runner alla ricerca di comfort, morbidezza e leggerezza. Il mix di ammortizzazione e ritorno di energia è garantito dall'intersuola in schiuma CMEVA, mentre la fluidità nelle transizioni tacco-punta è assicurata dalla classica geometria MetaRocker™ che favorisce la rullata naturale del piede. Inoltre, l'Active Foot Frame avvolge il piede più in profondità nell'intersuola, garantendo una stabilità maggiore ad ogni appoggio. La tomaia è stata aggiornata con un tessuto jacquard tecnico più traspirante, resistente e confortevole ed anche il sistema di allacciatura è stato rivisto per mantenere ben ferma la linguetta ed evitare fastidi. La suola è stata rinforzata con gomma ad alta resistenza all'abrasione nelle zone più soggette a usura, assicurando una buona trazione e durata anche dopo molti chilometri. Caratteristiche principali delle

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.