Clif Protein Bars Box Crunchy Peanut Butter 68g 12 Units Oro

CLIF BAR Crunchy Peanut Butter Pack - Unisex - Marrone - Taglia unica- modello 2024

offerte usate a partire da

Clif Protein Bars Box Crunchy Peanut Butter 68g 12 Units Oro

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Clif Bar Crunchy Peanut Butter 12Pc

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,64 €
Spedizione gratuita

Clif Bars - Barretta proteica nutrizionale - Burro di arachidi croccante - Proteine vegetali - 12 x 68 g

Disponibilità immediata
44,31 €
Spedizione da 9,95 €

Clif Bars - Barretta proteica nutrizionale - Burro di arachidi croccante - Proteine vegetali - 12 x 68 g

Disponibilità immediata
54,15 €
66.36 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Barretta energetica Clif Bar - Avena e burro d'arachidi
2,19 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
CLIF BAR | Barretta Energetica | Crunchy Peanut Butter | Barretta proteica vegetale per Corsa, Allenamento per maratone, Ciclismo e Sport di Resistenza | Snack energetico Naturale | 12 x 68 g
25,44 €
31.18 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLIF BAR Minis | Barretta Snack | Crunchy Peanut Butter | 4g Proteine Vegetali | Barrette Snack Tascabili per la Merenda al Volo | 10 x 28 g
12,77 €
45.61 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Clif Bar Mini Crunch Peanut Butter 10Pc
21,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Clif bar mini energy bar cioccolato bianco noci di macadamia 28g
1,49 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Clif Protein Bars Box Crunchy Peanut Butter 68g 12 Units Oro

Offerta più conveniente

CLIF BAR Burro di Arachidi Croccante 68g per pezzo, 12 per vassoio.CARATTERISTICHE:- Uso: Prima, durante o dopo l´attività.Burro di arachidi biologico cremoso mescolato con pezzi di arachidi croccanti.- Realizzato con una miscela nutriente di avena arrotolata biologica e ingredienti sani per un´energia sostenuta.- Fornisce energia da molteplici fonti di carboidrati e una miscela di proteine, grassi e fibre.- Realizzato con il 70% di ingredienti biologici e non contiene grassi trans.- Non contiene sciroppo di mais ad alto contenuto di fruttosio o aromi artificiali.- Utilizza ingredienti che non sono geneticamente modificati.INGREDIENTI.Avena arrotolatahttps://www.sportimport.de/downloads/CLIF/CLIF-BAR-Informationsdatenblatt-Europe-Crunchy-Peanut-Butter.pdf.Puoi trovare tutte le panoramiche per CLIF BAR qui:.https://www.sportimport.de/clif-bar-produktinformationsblaetter/.A causa delle lingue presenti sulla confezione, il prodotto potrebbe non essere venduto al di fuori di questi paesi:
27,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.