Clif Barretta energetica Chocolate Chip – Avena e gocce di cioccolato
Clif Barretta - Pepite di cioccolato TU
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
2,70 €
Spedizione da 6,00 €
CLIF BAR Chocolate Chip - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
2 - 3 giorni lavorativi
2,90 €
Spedizione da 10,99 €
4 varianti a partire da 2,49 €
Clif bar barretta energetica cioccolato fondente alle mandorle
2,49 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Prodotti simili
CLIF BAR | Barretta Energetica | Peanut Butter Banana Dark Chocolate | Barretta proteica vegetale per Corsa, Allenamento per maratone, Ciclismo e Sport di Resistenza | Snack Naturale | 12 x 68 g
19,99 €
24.5 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLIF BAR | Barretta Energetica | White Chocolate Macadmia Nut | Barretta proteica vegetale per Corsa, Allenamento per maratone, Ciclismo e Sport di Resistenza | Snack energetico Naturale | 12 x 68 g
19,99 €
24.5 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Clif bar barretta energetica cioccolato fondente alle mandorle
2,49 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
CLIF BAR Chocolate Chip Barretta Energetica, 12 x 68 g
19,99 €
24.5 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLIF BAR Chocolate Almond Fudge Barretta Energetica, 12 x 68 g
19,99 €
24.5 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €