Clif bar barretta energetica crunchy peanut butter

Barretta energetica Clif Bar - Avena e burro d'arachidi

offerte usate a partire da

Clif bar barretta energetica crunchy peanut butter

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
2,19 €
Spedizione da 6,99 €

Barretta energetica Clif Bar - Avena e burro d'arachidi

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 4,95 €

Clif Bar - Beurre de cacahuètes TU

3-4 giorni lavorativi
2,70 €
Spedizione da 6,00 €

CLIF BAR Crunchy Peanut Butter - Unisex - Marrone - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
2,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

CLIF Barretta Energie - Blueberry Crisp
2,19 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Clif Barretta energetica Chocolate Chip – Avena e gocce di cioccolato
2,58 €
2 prezzi
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
CLIF BAR | Barretta Energetica | Peanut Butter Banana Dark Chocolate | Barretta proteica vegetale per Corsa, Allenamento per maratone, Ciclismo e Sport di Resistenza | Snack Naturale | 12 x 68 g
20,06 €
24.58 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLIF BAR | Barretta Energetica | Chocolate Chip | Barretta proteica vegetale per Corsa, Allenamento per maratone, Ciclismo e Sport di Resistenza | Snack energetico Naturale | 12 x 68 g
25,99 €
31.85 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Clif bar barretta energetica cioccolato fondente alle mandorle
2,19 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Clif bar barretta energetica crunchy peanut butter

Offerta più conveniente

questo e il primo bar che abbiamo creato ed e sempre un riflesso di cio che siamo ingredienti semplici nutrizione avanzata e gusto eccellente che tu sia un moto di uscita 300 km o esplorare un nuovo percorso questa barra di energia e fatto per sostenere voi in questa avventura per le persone giovani e attivi i nostri bar sono anche adatti sono perfetti come spuntino a prendere tutto il giorno vantaggi burro di arachidi e arachidi notizie positive come resistere fonte di proteine e fibra b6 e b12 vitamine contenute in un bar contribuisce al normale metabolismo energetico senza sciroppo di fruttosio di mais realizzato con l avena da agricoltura biologica
2,19 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it