Naj-Oleari - Naj-Oleari Click On Me Mascara Volumizzante Magnetic Purple

Click On Me Mascara Extra Volume - Nuance: MASC VOL.EX 04 04 Magnetic Purple

Naj-Oleari - Naj-Oleari Click On Me Mascara Volumizzante Magnetic Purple

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
17,61 €
Spedizione da 4,90 €

Naj oleari mascara click on me 04 Purple - viola

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 5,90 €

Naj Oleari CLICK ON ME Mascara Extra Volume all

in stock
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Naj Oleari Click On Me Mascara Extra Volume 04 Viola Magnetico - Mascara

3-5 giorni lavorativi
32,98 €
Spedizione da 5,90 €
Naj-Oleari - Naj-Oleari Click On Me Mascara Volumizzante Magnetic Purple

Offerta più conveniente

Naj-Oleari Click On Me Mascara Volumizzante Magnetic Purple Mascara extra volume. Le ciglia saranno più spesse e piene passaggio dopo passaggio. Caratteristiche Click on Me è un mascara effetto volume e lunghezza straordinari dall'innovativo packaging con apertura click, semplice e sicura. Grazie alla sua texture e allo speciale applicatore a clessidra, volumizza e allunga le ciglia per uno sguardo intenso e magnetico. La texture cremosa e fluida ha un rilascio uniforme, avvolge tutte le ciglia e ha un effetto modulabile. Arricchito con lo speciale attivo Akosky Azuki, composto dall'estratto di trifoglio rosso e fagiolo mung, che stimola e migliora la ricrescita follicolare per ciglia più folte e lunghe dopo solo 30 giorni di utilizzo. Componenti attivi Estratto di trifoglio rosso e fagiolo mung: importanti test in vitro hanno dimostrato che, combinati, in 30 giorni di utilizzo migliorano e massimizzano il ciclo di vita follicolare delle ciglia, migliorandone la ricrescita e il diametr
17,61 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Naj-Oleari Mascara Click On Me Extra Volume 01 Nero Intenso 12 ml
16,69 €
14 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
NAJ OLEARI Click On Me Spicy Lip Plumper - Lucidalabbra Volumizzante
17,60 €
12 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Naj-Oleari Mascara Click on Me – 02 Chocolate Brown
17,61 €
9 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
NAJ OLEARI Click On Me - Mascara Volumizzante Deep Blue
26,90 €
2 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €