CLI-8BK CANON ORIGINALE offerta - 0620B001 - Canon - Refill - Nero - 0620B001 - 2.795 pag - CANINKCLI8BK - Conf. da 1 Pz. - 0620B001

offerte usate a partire da 11,25 €

CLI-8BK CANON ORIGINALE offerta - 0620B001 - Canon - Refill - Nero - 0620B001 - 2.795 pag - CANINKCLI8BK - Conf. da 1 Pz. - 0620B001

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
6,70 €
Spedizione da 8,90 €

CANON CLI-8 0620B001 NERO INCHIOSTRO - 420 PAGINE PER PIXMA IP3300

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
11,25 €
Spedizione da 6,95 €

Canon CLI-8BK Serbatoio Inchiostro, Nero

4 giorni lavorativi
11,53 €
Spedizione da 6,89 €

Cartuccia stampante Canon CLI-8BK - Nero

1-3 giorni lavorativi
12,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon 0620B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale CLI-8bk

Disponibile in 1-3 giorni
12,87 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia d inchiostro originale Canon CLI 8 nero originale - 0620B001/0620B029/0620B028

7 giorni lavorativi
14,73 €
Spedizione da 5,98 €

CANON CLI-8 0620B001 NERO INCHIOSTRO - 420 PAGINE PER PIXMA IP3300

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 6,95 €

CANON CLI-8 0620B001 NERO INCHIOSTRO - 420 PAGINE BIANCO/NERO PER PIXMA IP3300

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 6,95 €

Canon CLI-8 BK nero

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
16,40 €
Spedizione da 14,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CLI-8BK CANON ORIGINALE offerta - 0620B001 - Canon - Refill - Nero - 0620B001 - 2.795 pag - CANINKCLI8BK - Conf. da 1 Pz. - 0620B001

Offerta più conveniente

0620B001 - Canon - Refill - Nero - 0620B001 - 2.795 pag Altre Informazioni: Refill nero IP4200 IP5200 IP5200R MP500 MP800 IP6600D CLI8BK - CANON Conf. da 1 Pz. S/N: 4960999273235 Canon CLI-8BK, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz Canon CLI-8BK. Black ink type: Inchiostro a base di pigmento, Quantità per pacco: 1 pz CLI-8BK è una cartuccia di inchiostro nero di tipo dye che migliora il contrasto delle foto stampate.Caratteristiche Tipo: Originale Colori di stampa: Nero Compatibilità: Canon iP4200, iP4200x, iP4300, iP4500, iP4500x, iP5200, iP5200R, iP5300, iP6600D, iP6700D, MP500, MP530, MP600, MP600R, MP610, MP800, MP800R, MP810, MP830, MP970, MX850, Pro9000, Pro9000 MK II Quantità per pacco: 1 pz Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento Tecnologia di stampa: Stampa inkjet Tipo di inchiostro: Inchiostro a base di pigmento A colori: No Dimensioni e peso Tipo di imballo: Blister
6,70 €
1-3 giorni lavorativi
albertiniservice.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Canon nr. CLI-8BK 0620B001 cartuccia inkjet nero originale
8,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Canon 5 Cartucce d'inchiostro Multipack CLI-8 BK/PC/PM/R/G
67,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,50 €
Canon CLI-8BK Serbatoio Inchiostro, Nero
9,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Canon Kit 5 cartucce PGI-5/CLI-8 originali per MP610/MP810/MP900/MP970/PRO 9000/iP6700
39,20 €
EUR 9,80 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Flacone da 500 Ml Inchiostro NERO a BASE D'ACQUA Canon CLI8BK
12,66 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €