CANON 0621B029 CLI-8C CLI-8M CLI-8Y ORIGINALE CIANO MAGENTA GIALLO MP810[NO BOX]

Canon Kit 5 cartucce PGI-5/CLI-8 originali per MP610/MP810/MP900/MP970/PRO 9000/iP6700

CANON 0621B029 CLI-8C CLI-8M CLI-8Y ORIGINALE CIANO MAGENTA GIALLO MP810[NO BOX]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,92 €
EUR 11,63 / Unità
Spedizione gratuita

CANON 0621B029 CLI-8C CLI-8M CLI-8Y MULTIPACK ORIGINALE MP810 [NO BOX]

31,92 €
EUR 13,30 / Unità
Spedizione gratuita

CANON PGI-5 CLI-8BK CLI-8M CLI-8C CLI-8Y KIT 5 CARTUCCE ORIGINALI MP810/iP4500

39,20 €
EUR 9,80 / Unità
Spedizione gratuita

KIT 5 COLORI ORIGINALI PGI-5 CLI-8 PER MP610/MP810/MP900/MP970/PRO 9000/iP6700

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,20 €
EUR 9,80 / Unità
Spedizione gratuita

5 CARTUCCE COLORI CANON PGI-5 CLI-8 PER MP600/MP800/MP810/MP970/PRO 9000/iP6700

39,20 €
EUR 9,80 / Unità
Spedizione gratuita
CANON 0621B029 CLI-8C CLI-8M CLI-8Y ORIGINALE CIANO MAGENTA GIALLO MP810[NO BOX]

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Marca compatibile: Per Canon / Upc: 0013803051049 / Tecnologia di stampa: Getto d'inchiostro / UPC: 0013803051049 / MPN: CLI-8Y / eBay Product ID (ePID): 6009471255 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 0013803051049 / Quantità: 3 / Modello compatibile: MP600R / Tipo: Originale / EAN: 0013803051049 / Peso: 40,91 g / Modello: Canon CLI-8 / Marca: Canon / Altezza: pacco singolo
27,92 €
ebay.it

Prodotti simili

CANON EOS R5 MARK II + RF 24-105mm f/4L IS USM
3.845,00 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Canon EOS 5D Mark III + EF 24-70mm f/2.8L II USM + EF 70-200mm f/2.8L IS II USM Kit di fotocamera SLR 22,3 MP CMOS 5760 x 3840 pixel Nero - Nouvo
2.510,82 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita