Clenny A Family Care Pack Kit Accessori Aerosol Completo

Clenny A Family Nuovo Chiesi 1 Kit Accessori Completo

offerte usate a partire da

Clenny A Family Care Pack Kit Accessori Aerosol Completo

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,35 €
Spedizione da 5,99 €

CLENNY A FAMILY PACK ACCES COM

2-3 giorni
13,36 €
Spedizione da 5,00 €

clenny-a Clenny a family pack acc.compl

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,09 €
Spedizione da 1,50 €

CLENNY A FAMILY PACK ACCESSORI PER AEROSOL COMP IT

Spedizione entro 48h
15,71 €
Spedizione da 5,00 €

Chiesi Clenny A Family Care Pack Kit Accessori Aerosol Completo

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,15 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Clenny A Family Con Nuova Ampolla A 2 Velocita' Nuovo Modello
52,82 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Chiesi Clenny A Family Care 4 Evolution Aerosol Potente e Veloce e Doccia Nasale
42,80 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chiesi Clenny A Family Care Pack Kit Accessori Aerosol Completo
12,16 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
NEBULIZZATORE CLENNY A FAMILY CARE
31,00 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chiesi Nebulizzatore Clenny A Family Care 4 Evolution 1 apparecchio
45,37 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione gratuita
Clenny A Family Care Pack Kit Accessori Aerosol Completo

Offerta più conveniente

Chiesi Clenny A Family Care Pack Kit Accessori per Aerosol Completo contiene mascherina per bambini e per adulti, ampolla, boccaglio, forcella nasale e e tubo di collegamento.Filosofia - Chiesi è un gruppo internazionale con sede a Parma, con più 80 anni di esperienza, fortemente orientato verso la ricerca, lo sviluppo, la produzione e la commercializzazione di prodotti innovativi per l’apparato respiratorio, per la neonatologia, per le malattie rare e per altri ambiti specialistici. Il suo obiettivo è unire impegno verso i risultati e integrità, operando con responsabilità sia dal punto di vista sociale, sia da quello ambientale.Modalità d'uso - Aprire l'ampolla e versare il medicinale prescritto dal medico nella parte inferiore. Chiudere l'ampolla e colegare gli accessori come indicato nello schema di collegamento. Sedersi comodamente tenendo in mano il nebulizzatore, appoggiare il boccaglio alla bocca oppure utilizzare il nasale o la mascherina. In caso di utilizzo dell'accessorio m
13,35 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it