NEBULIZZATORE CLENNY A FAMILY CARE

Clenny A Family Care | Dispositivo aerosol a compressore

offerte usate a partire da

NEBULIZZATORE CLENNY A FAMILY CARE

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
29,99 €
Spedizione da 5,00 €

Clenny A Family Care Nebulizzatore

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
34,91 €
Spedizione gratuita

clenny-a Clenny a Family Care Nebulizzatore

2-5 giorni lavorativi
37,50 €
Spedizione da 1,50 €

CLENNY A FAMILY CARE NEBULIZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,53 €
Spedizione da 5,90 €

Clenny A Family Care Aerosol a Compressore Apparecchio Inalazione Chiesi

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Chiesi Clenny A Family Care Aerosol A Compressore

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clenny A Family Con Nuova Ampolla A 2 Velocita' Nuovo Modello
52,82 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Chiesi Clenny A Family Care 4 Evolution Aerosol Potente e Veloce e Doccia Nasale
42,80 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Clenny A Family Nuovo Chiesi 1 Kit Accessori Completo
13,35 €
4 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Chiesi Clenny A Family Care Pack Kit Accessori Aerosol Completo
12,16 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
NEBULIZZATORE CLENNY A FAMILY CARE
31,00 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NEBULIZZATORE CLENNY A FAMILY CARE

Offerta più conveniente

Clenny A Family Care Descrizione Dispositivo Medico Classe IIA (Direttiva 93/42/CEE). Aerosol a compressore per utilizzo domiciliare. Per alte e basse vie respiratorie. Per tutta la famiglia. Facile da usare. Dispositivo per aerosol dotato di compressore a pistone. La struttura compatta, la silenziosità e la praticità d'uso fanno di Clenny A Family Care un apparecchio ideale per l'utilizzo domiciliare. Dotato di una vasta gamma di accessori: ampolla, boccaglio, mascherine ergonomiche adulto e bambino, erogatore nasale non invasivo, tubo aria, filtro aria ad alta efficienza. <!-- |e1d40050d8ea30778ab9c8d8639e9cf8cef253b5d5cbf94299aa831e74db847d|20250225080348| -->
29,99 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it