Clenny 4Evolution Pack Accessori Per Aerosol 1 Kit

Clenny® A 4 Evolution Chiesi 1 Kit Accessori Completo

Clenny 4Evolution Pack Accessori Per Aerosol 1 Kit

Prezzo più basso
1-3 giorni
14,46 €
Spedizione da 10,00 €

CLENNY 4EVOLUTION PACK ACCESSORI PER AEROSOL COMP

Spedizione entro 48h
17,81 €
Spedizione da 5,00 €

clenny a 4 evol.pack acc.comp.

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 1,90 €

Chiesi Clenny A Family Care 4 Evolution Kit Accessori Per Aerosol

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,07 €
Spedizione da 5,00 €

CLENNY 4EVOLUTION PACK ACCES C

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,20 €
Spedizione gratuita
Clenny 4Evolution Pack Accessori Per Aerosol 1 Kit

Offerta più conveniente

Kit completo con accessori per aerosol Clenny 4Evolution. Con Ampolla 4 modalità. Kit accessori per Aerosol. Grazie alla nuova ampolla a 4 posizioni, è possibile selezionare la dimensione delle particelle da nebulizzate in funzione della zona dell? apparato respiratorio cui la terapia è destinata. Con le 4 modalità possibili, infatti l? ampolla può erogare particelle di dimensioni diverse. Contiene:Ampolla Con 4 ModalitàGrazie alla nuova ampolla a 4 posizioni, è possibile selezionare la dimensione delle particelle da nebulizzate in funzione della zona dell' apparato respiratorio cui la terapia è destinata.Con le 4 modalità possibili, infatti l' ampolla può erogare particelle di dimensioni diverse.Doccia nasaleAccessorio per irrigazione nasale da utilizzare con apparecchio per aerosol*Favorisce una elevata penetrazione in cavità difficilmente accessibili.La tecnica consiste nell'immissione a pressione nelle fosse nasali di una sostanza nebulizzata costituita da grosse particelle (sopra
14,46 €
1-3 giorni
efarma.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Chiesi Clenny A Family Care 4 Evolution Aerosol Potente e Veloce e Doccia Nasale
42,22 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chiesi Clenny A Family Care 4 Evolution Kit Accessori Per Aerosol
13,56 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chiesi Nebulizzatore Clenny A Family Care 4 Evolution 1 apparecchio
50,90 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Clenny, Clenny A Beccuccio Per Aspiratore Nasale Morbido con Barriera Antimicrobica - Dispositivo Medico - 20 Ricambi Monouso (Confezione da 4)
19,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CHIESI FARMACEUTICI SpA CLENNY A Aspiratore Nasale
6,04 €
8 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €