Yankee Candle cialde Wax Melt | Clean Cotton | Durata della fragranza: fino a 8 ore | 1 pezzo

Clean Cotton Cera da Fondere YANKEE CANDLE

offerte usate a partire da

Yankee Candle cialde Wax Melt | Clean Cotton | Durata della fragranza: fino a 8 ore | 1 pezzo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,17 €
Spedizione da 7,91 €

Yankee Candle cialde Wax Melt | Clean Cotton | Durata della fragranza: fino a 8 ore | 1 pezzo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2,17 €
Spedizione da 8,01 €

Yankee Candle cialde Wax Melt | Clean Cotton | Durata della fragranza: fino a 8 ore | 1 pezzo

Disponibilità immediata
2,61 €
Spedizione da 9,90 €

Yankee Candle Clean Cotton cera profumata 22 g

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,67 €
Spedizione da 8,71 €

Yankee Candle Clean Cotton cera per lampada aromatica 22 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,80 €
Spedizione da 5,50 €

Yankee Candle cialde Wax Melt | Clean Cotton | Durata della fragranza: fino a 8 ore | 1 pezzo

Disponibilità immediata
5,30 €
Spedizione da 5,99 €

Yankee Candle cialde Wax Melt | Clean Cotton | Durata della fragranza: fino a 8 ore | 1 pezzo

Disponibilità immediata
9,90 €
450.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Yankee Candle cialde Wax Melt | Clean Cotton | Durata della fragranza: fino a 8 ore | 1 pezzo

Disponibilità immediata
10,95 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle cialde Wax Melt | Clean Cotton | Durata della fragranza: fino a 8 ore | 1 pezzo

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yankee Candle Candela profumata Praline & Birch 567 g variante Clean Cotton
28,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Yankee Candle Set Regalo Candele profumate, Miscela di Cera di soia, Clean Cotton, One Size
12,90 €
116.22 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Yankee Candle set di candele profumate in confezione regalo | Candele votive con fragranza Clean Cotton | Miscela di cera di soia | 3 pezzi (Confezione da 2)
25,80 €
116.22 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Yankee Candle Clean Cotton 411 g candela profumata
29,99 €
72.97 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yankee Candle, Clean Cotton, Candela in Giara Grande Personalizzabile, Cera
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Yankee Candle cialde Wax Melt | Clean Cotton | Durata della fragranza: fino a 8 ore | 1 pezzo

Offerta più conveniente

Una fragranza che evoca il profumo del cotone asciugato al sole, ispirata a note verdi, fiori bianchi, con un tocco di limone Ingredienti ricercati e una cera di qualità premium garantiscono un aroma puro, persistente e avvolgente, ora con una nuova formula che disperde la fragranza ancora più rapidamente di prima* Si scioglie rapidamente, garantendo fino a 8 ore di fragranza La forma a due lati si adatta perfettamente a tutti gli scaldacera elettrici e non elettrici Le tart senza stoppino sono facilmente modulabili e miscelabili, per profumare il tuo ambiente come vuoi tu
2,17 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it