Sandali Clarks Solsbury Strap marrone scuro - 44.5

Clarks Solsbury Strap, Sandali a Ciabatta Uomo, Beeswax Leather, 44.5 EU

offerte usate a partire da

Sandali Clarks Solsbury Strap marrone scuro - 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

Clarks Solsbury Strap Mens Beeswax Leather, 10

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

Clarks Solsbury Strap Mens Beeswax Leather, 10

101,16 €
Spedizione gratuita

Clarks Solsbury Strap Mens Beeswax Leather, 10

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clarks Solsbury Strap, Sandali a Ciabatta Uomo, Beeswax Leather, 40 EU
90,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Clarks Solsbury Strap, Sandali a Ciabatta Uomo, Beeswax Leather, 46 EU
75,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Clarks Solsbury Strap Marron 41
87,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Clarks - Solsbury Strap Marrone - Sandali e scarpe aperte 39 1/2 Marrone
90,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Sandali Clarks Solsbury Strap Marron 42
75,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Clarks Solsbury Strap marrone scuro - 44.5

Offerta più conveniente

Il sandalo Clarks Solsbury Strap presenta una tomaia a due cinturini in morbida pelle che ne facilita la regolazione e offre una sensazione piacevole al tatto. Il sottopiede in suede imbottito garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno, mentre la suola in EVA stampata assicura leggerezza e ammortizzazione a ogni passo. La costruzione con cucitura completa aggiunge durata e una finitura tradizionale che ne esalta l’aspetto. Questa calzatura è perfetta per chi cerca un sandalo rilassato, facile da indossare e con un design senza tempo che si adatta a diversi stili casual.
87,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.