Sandali Clarks Solsbury Strap marrone scuro - 41

Sandali Clarks Solsbury Strap Marron 41

offerte usate a partire da

Sandali Clarks Solsbury Strap marrone scuro - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

Clarks - Solsbury Strap Marrone - Sandali e scarpe aperte 41 Marrone

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Clarks Solsbury Strap Mens Beeswax Leather, 7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

Clarks Solsbury Strap Mens Beeswax Leather, 7

101,16 €
Spedizione gratuita

Clarks Solsbury Strap Mens Beeswax Leather, 7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Sandali Clarks Solsbury Mule Beige 40
80,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clarks Originals Sandali Solsbury Mule Uomo Beige 42
80,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clarks Solsbury Mule Mens Cola Suede, 9
80,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Clarks Solsbury Mule Beige 45
80,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clarks Ciabatte Uomo - beige / 41
80,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Clarks Solsbury Strap marrone scuro - 41

Offerta più conveniente

Il sandalo Clarks Solsbury Strap presenta una tomaia a due cinturini in morbida pelle che ne facilita la regolazione e offre una sensazione piacevole al tatto. Il sottopiede in suede imbottito garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno, mentre la suola in EVA stampata assicura leggerezza e ammortizzazione a ogni passo. La costruzione con cucitura completa aggiunge durata e una finitura tradizionale che ne esalta l’aspetto. Questa calzatura è perfetta per chi cerca un sandalo rilassato, facile da indossare e con un design senza tempo che si adatta a diversi stili casual.
87,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it