Lip Comfort Oil Power of Colours 7 ml

CLARINS Lip Comfort Olio Labbra Nutriente con Colore Gloss

offerte usate a partire da

Lip Comfort Oil Power of Colours 7 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
30,60 €
Spedizione da 6,00 €

Clarins Clarins - Lip Comfort Oil Potere Dei Colori 22 - Olio Nutriente Per Labbra Luminose - power Of Color Lip Comfort Oil Orange - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,50 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

CLARINS Lip Comfort Oil 10 Years 54 Iconic Red 7 ml
22,33 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clarins Lip Comfort Oil Tonalitá 01 Honey 1 pz Make up
25,79 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Lip Comfort Oil - Embrace Love Collection 7 ml
19,53 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CLARINS Sakura Lip Comfort Oil Rosy Sakura 7 ml
22,33 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
CLARINS Lip Comfort Oil 08 Fragola 7 ml
26,47 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lip Comfort Oil Power of Colours 7 ml

Offerta più conveniente

Il colore ha un potere! Stimola l’energia positiva, migliora l’umore e fa risplendere... Ispirata alla cromoterapia, la nuova collezione Power of Colours ti aiuta a (ri)entrare in contatto con le tue emozioni grazie a 3 nuove tonalità POP di Lip Comfort Oil.. - Joyful yellow: un'espolisione di vitalità per risplendere!Il giallo ti donerà una sferzata di energia: risplenderai, diffonderai allegria e ottimismo e le tue labbra luminose sorrideranno da sole.- Daring orange: uno scarica di energia per lo spirito!Daring orange significa maggiore forza e coraggio: il make-up per brillare, sorprendere e mettersi in luce. - Passionate pink: amore a prima vista per le tue labbraUn colore che vibra di sensibilità, perfetto per donare un tocco sensuale al tuo look e per diffondere l’amore ovunque tu vada. Niente compromessi quanto a idratazione, comfort e brillantezza!Una texture unica: morbida, leggera e confortante per il massimo della sensorialità ed estremamente confortevole da applicare. La f
30,60 €
1-3 giorni lavorativi
clarins.it