CLARINS Lip Comfort Oil 10 Years 54 Iconic Red 7 ml

offerte usate a partire da

CLARINS Lip Comfort Oil 10 Years 54 Iconic Red 7 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,33 €
Spedizione da 5,90 €

Clarins Lip Comfort Oil olio labbra effetto idratante colore 54 iconic red 7 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,80 €
Spedizione da 5,50 €

CLAR LIP OIL 10 ANNIVERSAR 7ML

2-3 giorni
26,49 €
Spedizione da 5,00 €

Clarins Lip Comfort Oil 54 10° Anniversary - Olio labbra / Lip Oil

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,55 €
Spedizione da 6,98 €

Lip Comfort Oil 10° Anniversario 7 ml

1-3 giorni lavorativi
30,60 €
Spedizione da 6,00 €

Clarins Clarins - Lip Comfort Oil - L'olio Labbra Che Abbina Brillantezza, Nutrimento E Comfort - lip Comfort Oil 57 Iconic Red 7ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Clarins Lip Comfort Oil Olio Labbra Edizione Limitata 10 Anni 7 Ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clarins Lip Comfort Oil Tonalitá 01 Honey 1 pz Make up
25,79 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Lip Comfort Oil - Embrace Love Collection 7 ml
19,53 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CLARINS Sakura Lip Comfort Oil Rosy Sakura 7 ml
22,33 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
CLARINS Lip Comfort Oil 08 Fragola 7 ml
26,47 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
CLARINS Lip Comfort Oil 05 Albicocca 7 ml
26,80 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
CLARINS Lip Comfort Oil 10 Years 54 Iconic Red 7 ml

Offerta più conveniente

In occasione del 10° anniversario del Lip Comfort Oil, Clarins reinventa l'olio per la cura delle labbra in edizione limitata. Il tipico colore rosso tipico di Clarins, chiamato "54 iconic red", è anche un omaggio all'anno di fondazione del marchio. Per celebrare l'occasione, Clarins ha creato un design dal look appassionato. Lip Comfort Oil rimpolpa istantaneamente e visibilmente le labbra, donando loro un colore naturale e facendole apparire ultra lucide e piene. È composto da una formula nutriente al 99% che idrata, nutre, conforta e protegge dalle aggressioni esterne. Fornisce alle labbra un bagno riparatore e le mantiene morbide a lungo. La formula è arricchita con il 94% di ingredienti di origine naturale, tra cui il 30% di oli vegetali di jojoba bio, nocciola e rosa d'uva bio, la nuova star tra gli estratti vegetali Clarins. Labbra visibilmente rimpolpate e abbelliteIdrata, nutre e dona comfort alle labbraLabbra lucide e brillanti Applicazione: Applicare direttamente sulle
22,33 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it