Tubo Collettore per Irrigazione Ø 1/2" Claber 25mt Bianco

Claber Tubo collettore 25 m White, PE Flessibile Bianco da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a Goccia

Tubo Collettore per Irrigazione Ø 1/2" Claber 25mt Bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,13 €
Spedizione da 6,99 €

Claber Tubo collettore 25m White in PE flessibile bianco da 1/2"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

Claber Tubo collettore, in PE flessibile da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia, Bianco, 25 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,90 €
1.16 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Tubo collettore 1/2" (13-16 mm) Claber bianco 25 m Bianco

3 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 2,99 €

Claber Tubo collettore, in PE flessibile da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia, Bianco, 25 m

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Claber Tubo collettore, in PE flessibile da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia, Bianco, 25 m

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
37,31 €
Spedizione gratuita
Tubo Collettore per Irrigazione Ø 1/2" Claber 25mt Bianco

Offerta più conveniente

Gtin: 8000625903689 / Colore: Bianco / Tipo: GIARDINO / EAN: 8000625903689 / Peso: 1650 / Lunghezza: 25 metri / Marca: Claber / Altezza: 16mm - 25m / Upc: 8000625903689 / eBay Product ID (ePID): 15028098378 / Larghezza: 2,5 m / Lunghezza delle tubazioni: 2,5 m
27,13 €
ebay.it

Prodotti simili

CLABER - TUBO COLLETTORE IN POLIETILENE DA 1/2" 15 MT. 90362
10,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Tubo irrigazione Claber 90370
9,29 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Claber Set gocciolatori 20 pz regolabili per tubo collettore ( 0-6 lt ora )
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CLABER - RAINJET RUBINETTO PER TUBO COLLETTORE 91280
4,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €